FASETE - Faculdade de Sete de Setembro

Busca Buscar

Diretoria

  • Direção Acadêmica

    Jacson Gomes de Oliveira

    Email: jacson@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0766

  • Direção Administrativa

    Gilberto Sérgio Gomes de Oliveira

    Email: sergio@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0767

Assessoria Institucional

  • Assessoria Acadêmica

    Responsável: Josmarina Maria Dantas Cavalcante

    E-mail: josmarina.dantas@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0760

  • Assessoria de Desenvolvimento Acadêmico e Profissional - ADAP

    Responsável: Kátea Rejane Oliveira De Barros

    E-mail: adap@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0783

  • Assessoria de Segurança Física e Patrimonial - ASFIP

    Responsável: Aislan Crisostomo Alves Calado

    E-mail: seguranca@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0778

  • Assessoria Jurídica

    Responsável: Jadson Correia de Oliveira

    E-mail: juridico@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0796

  • Conselho Superior - CONSUP

    Responsável: Jacson Gomes de Oliveira

    E-mail: jacson@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0766

  • Secretaria da Diretoria

    Responsável: Shirlei Vieira Lima

    E-mail: shirlei.vieira@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0765

Gerências Adminitrativas e Acadêmica

  • Gerência Acadêmica - GAC

  • Gerência Administrativo Financeira - GAF

    Responsável: Gustavo Henrique Siqueira da Costa

    E-mail: financeiro@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0754

  • Gerência de Gente e Carreira - GGC

    Responsável: Márcia Juliana Paiva de Souza

    E-mail: rh@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0706

  • Gerência de Marketing - GMKT

    Responsável: Hugo Leonardo Moreira Lima

    E-mail: marketing@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0769

  • Gerência de Serviços de Apoio e Construção - GSAC

    Responsável: Pedro Henrique Carvalho Lamenha da Silva

    E-mail: dsam@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0778

  • Gerência de Tecnologia - GTEC

    Responsável: Carlos André Araújo Silva

    E-mail: dti@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0775

Coordenações de cursos e Departamentos

  • Biblioteca Central da FASETE

    Responsável: Samira Lopes Alves Pinto

    E-mail: biblioteca@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0782

  • Coordenação de Educação a Distância - EAD

    Responsável: Marcos de Souza Dantas

    E-mail: ead@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.3520

  • Coordenação do Curso de Administração

    Responsável: Jacques Fernandes Santos

    E-mail: cadministracao@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0788

  • Coordenação do Curso de Biomedicina

    Responsável: Ilton Palmeira Silva

    E-mail: cbiomedicina@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0764

  • Coordenação do Curso de Direito

    Responsável: José Elio Ventura da Silva

    E-mail: cdireito@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0791

  • Coordenação do Curso de Educação Física

    Responsável: Ana Carolina Santana de Oliveira

    E-mail: ceducacaofisica@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0787

  • Coordenação do Curso de Enfermagem

    Responsável: Daniely Oliveira Nunes Gama

    E-mail: cenfermagem@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0793

  • Coordenação do Curso de Letras

    Responsável: Luiz José da Silva

    E-mail: cletras@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0789

  • Coordenação do Curso de Psicologia

    Responsável: Ana Patrícia de Souza Amaral

    E-mail: cpsicologia@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0763

  • Coordenação do Curso de Sistemas de Informação

    Responsável: Ricardo Azevedo Porto

    E-mail: csistemas@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0790

  • Núcleo de Prática Jurídica Rui Barbosa - NPJ

    Responsável: Carlos Henrique Brandão Gomes

    E-mail: npj@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0798

  • Secretaria Acadêmica

    Responsável: Fernanda Rafaela Fernandes dos Santos

    E-mail: secretaria@fasete.edu.br

    Telefone: (75) 3501.0759

Credenciada: FIES Prouni
Associada: ABED - Associação Brasileira de Educação a Distância ABMES - Associação Brasileira de Montenedoras de Ensino Superior Crea-BA: Conselho Regional de Engenharia e Agronomia da Bahia MUTUA - Caixa de Assistência dos Profissionais do CREA